Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Вот и кончились букеты - Поздравление с 9 Марта!Смешные статусы про похудениеАнекдоты про беременностьТосты на свадьбуАнекдоты про логикуМарина, вы спите с мужчинами?Пошли как-то три туриста в лыжный походА ваш галстук был в пятнах?Хотел познакомиться?