Зашел в автосалон Мерседес, очень понравился AMG. Потом подумал: нахрена я буду переплачивать за бренд?! Пошел взял Жигулевское.
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Подборка прикольных фотокПодборка прикольных фотоДемотиваторы (152 часть, 35 фотографий)Марина, я по тебе соскучился!Ты лучшая в постели? Но всех парней расхватали. Это рынок, детка...Анекдоты про медведяАвточат (6 фотографий)Стоимость часов российских чиновников (36 фотографий)Бадминтон (flash игра)