– Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!– Чувак, это Россия - я бы еще и наверх посмотрел!
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Удивительные факты о нашей планете (трафик 31 МБайт)7 продуктов, которые нельзя есть перед сномЕсть только один способ поедания чебурековДемотиваторы (849 часть, 30 фотографий)Подборка прикольных фоток (50 фото)Смешные комиксы (22 картинки)Маразмы (25 фото)Белый медведь хотел погреться (14 фото)Самые необычные создания нашей планеты (63 фото)