На заглавную
Самые популярные

Ушел мужик в монастырь

Анекдот.
Ушел мужик в монастырь, дал обет молчания, но раз в 10 лет можно было сказать два слова.
Прошло 10 лет.
— Еда говно.
Прошло ещё 10.
— Кровать жесткая.
Ещё через 10 подходит к настоятелю и говорит:
— Я ухожу.
— Ну оно и понятно, жаловался ты дох*я.


Еще больше приколов на нашем Телеграм-канале

Ушел мужик в монастырь

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1577 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Кошки с пивом. Пятнично!!! (25 фотографий)
  • Мы поставили вам диагноз
  • Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом
  • Сравнение людей в детстве и сейчас (48 фотографий)
  • Пляжные девушки (50 фотографий)
  • Геолог спрашивает чабана
  • Подборка прикольных фоток
  • Moto-X Arena (flash игра)
  • С 1 апреля!!! (flash прикол)
  • Подборка прикольных фоток
  • Приколы:
    Разновидности шансона
    Проезд запрещен
    Проснулся, прищурился, сел, улыбнулся
    Гимнастка
    Все будет аннуительно
    В США существуют тысячи законов, действующих на уровне штата
    Взяли новую девочку на ресепшн…
    ПарикмаХерская
    Прикол

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки