На заглавную
Самые популярные

Ругаются на заводе главный инженер и инженер

Ругаются на заводе главный инженер и инженер. Инженер посылает главного "на х*й"
Главный идет жаловаться директору, говорит:
— Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он не прав, а он не соглашается. Я ему возражаю, а он меня "на х*й" послал.
Директор:
— Кудааа он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня принимаете?!


Еще больше приколов на нашем Телеграм-канале

Ругаются на заводе двое

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 627 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

Приколы:
Загадка на вторник
Очередная загадочка
Загадка на четверг
Умчался поезд, увозя тебя
Маленькие секреты взаимоотношений
Что должен делать мужчина в постели
Останавливает гаишник машину за превышение скорости
Очередная комната. Выбираемся!
Выбираемся из сауны

ПОИСК ПО САЙТУ


НовинкиИгры и картинки