На заглавную
Самые популярные

Ругаются на заводе главный инженер и инженер

Ругаются на заводе главный инженер и инженер. Инженер посылает главного "на х*й"
Главный идет жаловаться директору, говорит:
— Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он не прав, а он не соглашается. Я ему возражаю, а он меня "на х*й" послал.
Директор:
— Кудааа он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня принимаете?!


Еще больше приколов на нашем Телеграм-канале

Ругаются на заводе двое

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 640 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

Приколы:
Фотожабы на ректора МГУ Садовничего (19 фото)
Пост ностальгии «Школоте не понять» (87 фото)
Угадайте - чья это дочка? (20 фото)
В СССР не было фейсбука
После выступления Черчилля
Купил себе дуршлаг
Демотиваторы (964 часть, 30 фотографий)
Подборка прикольных фоток (50 фото)
Смешные комиксы (22 картинки)

ПОИСК ПО САЙТУ


НовинкиИгры и картинки