Шел 4-й месяц карантина. Работать за еду было ещё не престижно, но уже не стыдно.
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:О чем думают коты на выставках (27 фото)Анекдот про несправедливостьДемотиваторы (625 часть)Смешные комиксы (31 картинка)Подборка прикольных фотокЧудеса макияжа (19 фото)Бесконечная фотография (9 фото)Еврей и русский пьют водкуДевушки ММАС 2012 (60 фото)