На заглавную
Самые популярные

А что если наша Земля это ад какой-то другой планеты?

Моего пса зовут Пряник. Как его только не называют: Пончик, Пирог, Пирожок, Бублик, Булка. Больше всего мне понравилось слова соседской бабушки: «Иди сюда, Батон, я тебе колбасы дам». Самое прикольное, что пёс уже откликается на любое хлебобулочное изделие).

А что если наша Земля это ад какой-то другой планеты?

⬅   Хороший день. На работу идти не надо   Горуж Россией!   ➡

Анекдот: В Москве разрешат один раз в году переходить от одного барина к другому без QR кода
Не воровать! Земля для посадки деревьев

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Старые плакаты по новому (7 сканов)
  • Доброе Утро! Хорошeе утро!
  • Трудности перевода (17 картинок)
  • Демотиваторы про красавицу (49 фото)
  • Чего хочет парень?
  • Море летом в мечтах девушек
  • НовинкиИгры и картинки