На заглавную
Самые популярные

Нет полного счастья, есть только счастливые моменты

В Германии принято всех за все благодарить и улыбаться. В ресторане официантка забирает со стола тарелки с отвратительными макаронами (переварены и залиты дешёвым магазинным соусом), с улыбкой спрашивает на хорошем немецком, даже без намёка на какой-либо акцент: «Вам понравилось?» Я уже не могла сдержаться, отвечаю ей вежливым тоном, также вежливо улыбаясь: «Отвратительно)))» И она мне в ответ по-русски: «Ну, что поделаешь, у нас повар такой». Смеялись долго).

Нет полного счастья, есть только счастливые моменты

⬅   Женюсь за еду!   Держи дистанцию   ➡

Ибо кризис атаковал мой холодильник
Держи дистанцию - одно из основополагающих правил безопасности движения

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Ты че такая грустная?
  • Не зли меня!
  • Такса (flash прикол)
  • Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова
  • Ценителям Феррари - НЕ СМОТРЕТЬ! (3 фотографии)
  • Девочки в очках ( фотографий)
  • НовинкиИгры и картинки