На заглавную
Самые популярные

Все хорошо. Ничего не случилось

В любой дискуссии о культуре и воспитании у нас ведь оно как, кто кого первым обозвал быдлом, тот и интеллигент.

Все хорошо. Ничего не случилось

⬅   А я имею право на счастье?   Расставание   ➡

С этими смартфонами мы теряем свое культурное наследие! Вот Вы когда последний раз перечитывали сос
Расставание. Использованную бумагу принято выбрасывать

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Без косметики — Демотиваторы (17 фото)
  • Молодой учитель жалуется
  • Собираются жена и муж в театр
  • Одесса, молодой человек собирается на свидание с девушкой
  • Романтика — Демотиваторы (17 фото)
  • Самое ценное в жизни — Демотиваторы (16 фото)
  • НовинкиИгры и картинки