На заглавную
Самые популярные

Говорят, что больно смотреть на солнце...

Говорят, что больно смотреть на солнце... Но еще больней смотреть на губы, которые ты любишь, но не можешь поцеловать.

Говорят, что больно смотреть на солнце...

⬅   А ней пойти ли не на работу? Не пойти   В каждом из нас спит гений   ➡

Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновр
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем вcе крепче

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Мужик приходит к доктору: доктор, у меня проблемы в постели
  • Подборка прикольных фоток
  • Подборка прикольных фоток
  • Есть ли у вас какая-нибудь фобия
  • А вы говорите "трудное детство"...
  • Подборка прикольных фоток
  • НовинкиИгры и картинки