На заглавную
Самые популярные

Женская логика. Сама придумала, сама обиделась

8 марта надо так отмечать, чтоб 9-го твоей жене сначала хотелось тебя спасти, вылечить, а уже потом только убить.

Женская логика. Сама придумала, сама обиделась

⬅   Девушки! Паркуются правильно!!   Принцесса, говоришь?   ➡

— Папа, а для чего отмечается 8 Марта? — Что за идиотский вопрос? Ты же сын владельца цветочного ма
Принцесса, говоришь? Иногда стоит побыть просто женщиной

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Красота спасает мир
  • Бабка с дедом решили вспомнить молодость. Договорились о свидании
  • Выбираемся из конюшни (flash игра)
  • Армянское радио спрашивают
  • Пятница, пора бухать!
  • Если просто подойти и обнять понравившуюся девушку...
  • НовинкиИгры и картинки