На заглавную
Самые популярные

Девушки 8 Марта еще начали отмечать?

Че там... девки 8 Марта еще начали отмечать?... Ой, че будет... че будет...! Это вам не десантники... это Бабы!

Девушки 8 Марта еще начали отмечать?

⬅   Сидишь, никого не трогаешь   Умные коты   ➡

Сидишь, никого не трогаешь. Пишешь всякую фигню у себя в группе, шутишь, тебе отвечают шутками. И т
— Че орать-то? Ты кирпичом попробуй.Испекла мужу пирог, мягкий, румяный… А он, гад, мне по лицу

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Стресс на работе??
  • Плиз, Спилберг, гив ми мани!
  • Лучшие рекламные пародии
  • Свадьба, свадьба, свадьба!
  • Позитив для старичков :)
  • Перлы из женских романов
  • НовинкиИгры и картинки