На заглавную
Самые популярные

Переписка с братом


– На`сквозь или Наскво`зь?
– Насрать. –Отлично! Пуля прошла насрать.

Переписка с братом

⬅   Кто не спрятался — я не виноват!   Вот это забота   ➡

— Кто не спрятался — я не виноват! — сказал понедельник и наступил
Россиян предупредили о возможном подорожании абсолютно всех продуктов. Как хорошо, что стали предуп

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Тяжко утром подниматься, особенно в понедельник
  • Подборка прикольных фоток
  • Занимается супружеская пара любовью
  • Китайский ночной клуб (30 фотографий)
  • Подборка прикольных фоток
  • Знаки Зодиака в стихах
  • НовинкиИгры и картинки