На заглавную
Самые популярные

Бывают и хорошие милиционеры

Стою на балконе, идет мужик, обычный такой мужик, но с зелененьким детским рюкзаком за спиной. Сворачивает за угол, идет к школе. Ну, думаю, забыл дядька ребенку своему рюкзак оставить. Но буквально через несколько секунд, с лицом выражающим крайнюю степень отчаянья, выбегает из-за угла и бежит к метро. Ну, думаю, видимо забыл ребенка.

Бывают и хорошие милиционеры

⬅   Дмитрий Рогозин жалуется   Дочку замуж выдал   ➡

Дмитрий Рогозин жалуется, что ему на почту постоянно приходит спам с предложением увеличить ракету
Похоже дядя Степа своюб дочку замуж выдал

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Когда открываешь какой-нибудь сайт
  • Фотобомбы (79 фотографий)
  • Судьбу не обманешь
  • Холостяцкие квартиры (31 фотография)
  • Демотиваторы (295 часть, 50 фотографий)
  • По ТВ идет только негативная информация!
  • НовинкиИгры и картинки