На заглавную
Самые популярные

Бивис и Батхед уже не те

Почему-то после развала СССР самыми нищими и голодными стали те республики, что «всегда кормили Россию».

Бивис и Батхед уже не те

⬅   Пока покемоны   Мобила есть?   ➡

Сотрудница рядом общается по телефону:– Мама! Ну не будь тефалью! Нельзя все время думать о нас!!!
Дэньги, мобыла иэсть? А если найдиом?

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Знаменитости, которые стали жирными (21 фотография)
  • Девушки фотографы (34 фотографии)
  • Девушка года по версии Playboy (10 фотографий)
  • Топ-10 звезд, которые не мечтают о детях (20 фотографий)
  • Если вас пугает ваш возраст
  • Микки, а почему ты все время в перчатках? (4 картинки)
  • НовинкиИгры и картинки