Анекдот про отжимание: — А на одной руке отжиматься умеешь? — Умею, но не люблю. — Почему? — Нос потом болит.
Еще больше приколов на нашем Телеграм-канале
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Дорогая, давай поиграем в медсестру и пациентаРемейки весны 2020Наконец-то посмотрел фильмыФотоподборка горячих девушекРодительский чат «Ёлочная Игрушка»Пандемия коронавируса - время для преступленийМедики еще не определили, как передается коронавирусЧто Армстронг первым увидел на Луне?А вы тоже надеетесь, что уже коронавирусом?