На заглавную
Самые популярные

Было это в классе третьем, мы не поздравили наших одноклассниц с 8 Марта

Было это в классе третьем... или четвёртом... не суть важно. Только с 8 Марта мы наших одноклассниц не поздравили и подарки им не вручили. Наша классная руководительница сказала:
- Как же вам не стыдно, мальчики?
Мишка, староста наш, поднял руку и сказал:
- А они нас с 23 Февраля не поздравили!
- Но ведь вы пока не военнослужащие!
- А они ещё не женщины!
Класс дружно заржал.
Короче, на следующий год одноклассницы нас с 23 Февраля поздравили и подарки нам вручили. А мы им на 8 Марта сделали ответную любезность. Равноправие было восстановлено.

Было это в классе третьем, мы не поздравили наших одноклассниц с 8 Марта

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 3314 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Девушки в воображаемых подвесных гамаках (10 фото)
  • Игрушечные микробы и микроорганизмы (16 скринов)
  • Трудовые будни работников ЖКХ (13 часть, 29 фотографий)
  • Позитив дня: Модный кот (26 фото)
  • Автомобили первых лиц (11 фото)
  • А вас это мотивирует? (24 фото)
  • Неизвестное об известных (10 фото)
  • Удивительные фотографии (99 фото)
  • Взросление художника (10 картинок)
  • Девушки и их комнаты (42 фото)
  • Приколы:
    Демотиваторы (838 часть, 30 фотографий)
    Октябрь — Подборка прикольных фоток (49 фото)
    Смешные комиксы (22 картинки)
    Маразмы (32 фото)
    День ВДВ в параллельной вселенной (5 фото)
    Выставка для фанатов сериала "Игра престолов" (33 фото)
    Строительные ляпы и фэйлы (44 фото)
    Девушки у зеркала (44 фото)
    Ляпы в мировом кино (30 фото)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки