На заглавную
Самые популярные

Когда надо сделать во что бы то ни стало

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай". Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.

Когда надо сделать во что бы то ни стало

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1722 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Чудеса фотошопа (часть вторая)
  • Подборка прикольных фоток
  • Нарисованная биология
  • Приколы про фейлы фотошоперов и частные фото красивых девушек
  • Анекдот про туризм
  • Игра на реакцию
  • Penguin Massacre (flash игра)
  • Подборка прикольных фоток
  • Скачут три богатыря на лошадях, тут откуда ни возьмись перед ними голая девушка
  • Фото наших звезд в детстве
  • Приколы:
    Анекдот про экзамен
    Демотиваторы (248 часть, 50 фотографий)
    Демотиваторы (249 часть, 50 фотографий)
    Очень странные и смешные (71 фотография)
    Всем, кто вырос в 90 х годах, посвящается (video)
    Чумовая пятничная иллюзия. Смотреть всем!
    Анекдоты про любовницу — Хозяйка на кухне
    С наступающим 8 марта!!! (62 фотографии)
    Подборка на 8 марта

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки