Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:Трюки на автомобилях (супер video)Britney Spears - Piece of Me (готовимся к выходным)Стих про 1 апреляИнтересности и вкусности про накачанных девушекКомната на пятницу. Выбираемся!Простенькая загадочка на пятницуИгра FalloutПриколы на субботу- Чай, кофе? - Чай. - Черный, зеленый? - Чёрный