На заглавную
Самые популярные

За что ты любишь лето?

— За что ты лето любишь?
— Лето — это босиком по воде. Это гулять всю ночь, а потом щуриться от рассвета. Лето — это спать голышом, это на крыше пялиться на звезды. Это когда "привет, пойдем мороженое поедим?", а в ответ "пойдем" и улыбка до ушей. Летом все можно. А ты за что?
— За то, что одеяло в пододеяльник не надо заправлять.

За что ты любишь лето?

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1492 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Знаменитости тогда и сейчас (31 фотография)
  • Как Ротару менялась со временем (8 фотографий)
  • Анекдоты про дураков — С праздником оптимистов
  • Интересные факты (25 фотографий)
  • Суровые школы самообороны (49 фотографий)
  • Интересности и вкусности :)
  • Демотиваторы про решатель проблем, психологию на практике и за что любят ночью (474 часть, 30 фотографий)
  • Подборка прикольных фоток
  • Прикольные свадебные фотографии (часть 2, 58 фотографий)
  • Интересный гороскоп на 2012 год
  • Приколы:
    Подборка прикольных фоток (50 фото)
    Девушка обнаружила подброшенный чемодан (8 фото)
    Милосердие и человечность, несмотря ни на что (39 фото)
    Сегодня на МКС произошло чрезвычайное происшествие
    Смешные комиксы (20 картинок)
    Вселенная жестока
    Когда я был студентом, я сдавал право милой женщине
    Гениальные дети-вундеркинды (10 фото)
    Жизнь в СССР через десять лет после войны (50 фото)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки