На заглавную
Самые популярные

За что ты любишь лето?

— За что ты лето любишь?
— Лето — это босиком по воде. Это гулять всю ночь, а потом щуриться от рассвета. Лето — это спать голышом, это на крыше пялиться на звезды. Это когда "привет, пойдем мороженое поедим?", а в ответ "пойдем" и улыбка до ушей. Летом все можно. А ты за что?
— За то, что одеяло в пододеяльник не надо заправлять.

За что ты любишь лето?

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 1488 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Смешные комиксы (34 картинки)
  • Знаменитости тогда и сейчас (31 фотография)
  • Как Ротару менялась со временем (8 фотографий)
  • Анекдоты про дураков — С праздником оптимистов
  • Интересные факты (25 фотографий)
  • Суровые школы самообороны (49 фотографий)
  • Интересности и вкусности :)
  • Демотиваторы про решатель проблем, психологию на практике и за что любят ночью (474 часть, 30 фотографий)
  • Подборка прикольных фоток
  • Прикольные свадебные фотографии (часть 2, 58 фотографий)
  • Приколы:
    Рисунки на грязных автомобилях (14 фотографий)
    Если тебе роют яму
    Два рыбака сидят на озере
    Страна возможностей
    Комиксмиксы (часть 13, 45 фотографий)
    Загадка дня (5 фотографий)
    Отредактируйте, пожалуйста, фото (22 фотографии)
    Список самых нужных лекарств, которые всегда должны быть под рукой!
    Эврика! (5 фотографий)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки