Купила колбасу. Состав соя, эмульгаторы, красители ...Читаю состав мыла: мед, лактоза, масло лепестков роз ...Вывод: лучше есть мыло.
Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:
Также рекомендуем посмотреть
Приколы:31 декабря, 22 часаПрыщ (flash игра)Наряди ёлку - получишь сюрприз!Игра "Чапаев". Помните такую? ;-)Web Камера (видео)Где папа???Не спит провайдер, я не сплю...Праздник к нам приходит!С новым годом!!!