На заглавную
Самые популярные

Две соседки вышли в огород. У одной маска

Анекдот.
Две соседки вышли в огород. У одной из них надета маска.
— Ты чё, Семёновна, коронавируса боишься?
— Ну как, слыхала, по телеку шо кажут… Новая волна пойдёт!
— Не дойдёт она до нас, это точно. Вон дорогу нам обещали, и газ обещали, и воду… Ничего не дошло!


Еще больше приколов на нашем Телеграм-канале

Две соседки вышли в огород

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 2075 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Отредактируйте мою фотку (35 фото)
  • Типичный фотосюжет из соц. сети (34 фотографии)
  • Смешные комиксы (38 картинок)
  • Знаменитости в очках (41 фотография)
  • Идет старушка домой через двор. Смотрит - во дворе все вверх дном
  • Веселый спорт (32 фотографии)
  • Демотиваторы (292 часть, 50 фотографий)
  • Супермодель без ног (6 фотографий)
  • Сперматозоиды мужчин Копенгагена путешествуют с комфортом (7 фотографий)
  • Свет отключился
  • Приколы:
    Как ковыряют в носу разные знаки зодиака
    Служба доставки похмелья
    Лексус
    Ева пришла к Богу
    Всех вас - снова с новым счастьем!
    Очередная комната - выбираемся
    Поза №69
    Позитивчик на старый Новый год ;-)
    Сокамерники/ Пародия на одноклассников

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки