На заглавную
Самые популярные

Раньше на одной стороне земли жили люди, а на другой динозавры

Анекдот:
— Давно известно, что раньше на одной стороне плоской земли жили люди, а на другой динозавры.
Потом в самый центр стороны с динозаврами попал метеорит и земля завернулась в комок, и люди стали снаружи, а динозавры внутри земли и мы иногда из оттуда выкапываем.
— Мне нравится логичность Вашей версии. Но почему люди не слетели при ударе?
— Люди прикреплены к поликлиникам


Еще больше приколов на нашем Телеграм-канале

Раньше на одной стороне плоской земли жили люди, а на другой динозавры

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Просмотров 2551 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Интересности и вкусности :)
  • 4 интересных способа передать любовь
  • Дамская коллекция ;) (50 фотографий)
  • Интересности и вкусности :)
  • С Днем Сурка (19 фотографий)
  • Инженер Петров с женой смотрят фильм
  • Неудачники (часть четвертая, 65 фотографий)
  • Комната принцессы. Выбираемся! (flash игра)
  • Новые рекорды Гиннеса (17 фотографий)
  • Мощная техника (32 фотографии)
  • Приколы:
    Как ты можешь приходить
    Авраам родил Исаака...
    Чудеса макияжа (32 фотографии)
    Странные объявления (28 фотографий)
    Две блондинки
    Лежит мужик в Сочи на пляже, загорает. Совсем рядом нежится красивая девушка
    Люди, у которых получилось измениться (55 фотографий)
    Сосед за стеной своей игрой на скрипке извел семейную пару
    Устали на работе? (12 фотографий)

    ПОИСК ПО САЙТУ


    НовинкиИгры и картинки