На заглавную
Самые популярныеСовет-ТуристуТренажер глагола to be

Астрологический гороскоп на год Лошади

ОВНЫ

Для Овна год будет нелегким. Для успеха во всех делах придется приложить немало усилий. К счастью, вы и морально, и физически готовы к тем испытаниям, которые подготовила вам судьба. Деловой гороскоп советует вам в 2014 году надеяться только на себя. Успехи будут чередоваться с неудачами. Зато отношения с любимым человеком будут приносить исключительно положительные эмоции. Представители знака, пока не встретившие свою «половинку», найдут родственную душу, с которым можно в любой момент поделиться своими проблемами, поговорить или помолчать. В любом случае Овны не будут чувствовать себя одинокими. Если вы уже состоите в браке - посвятите год укреплению отношений. И обязательно отнеситесь к своему здоровью более ответственно- это позволит избежать долгих болезней и осложнений.

ТЕЛЬЦЫ

Веселым и обаятельным тельцам будущий год преподнесет немало сюрпризов и порадует представителей знака переменами в жизни. События будут развиваться быстро и скучать не придется. События этого года научат вас гибкости и дипломатичности. 2014 год не самый благоприятный для самосовершенствования и реализации творческих замыслов. Те профессиональные возможности, которые открываются перед вами, кажутся заманчивыми. Но, чтобы чего-то достичь, придется попотеть. В плане любви вы очень многого ждете от любовных отношений, пытаясь за счет них компенсировать свои профессиональные неудачи. В итоге ваше давление на любимого человека может стать избыточным. Тельцам уже встретившим свою половинку гороскоп советует сделать отношения более теплыми, глубокими и доверительными, а одиноких представителей знака ждет любовь с первого взгляда. А вот в плане здоровья, астрологи советуют не работать на износ, это, кстати, касается и занятий спортом.

Пейте витамины, повышайте иммунитет и тогда, особых проблем со здоровьем не будет!

БЛИЗНЕЦЫ

Не все события года придутся по вкусу Близнецам, но назвать год плохим у представителей знака язык не повернется: приятных сюрпризов тоже будет достаточно. Возможны стрессовые ситуации, вы рискуете заболеть, если не позаботитесь о себе. В плане карьеры можно сказать вкратце: год начнется с проверки на находчивость, которая будет продолжаться в течение всего января. В целом же, будете трудиться как пчелки - получите большую бочку меда. В любви будьте внимательнее к своим половинкам. Партнеры близнецов будут страдать от недостатка внимания. А самим близнецам в свою очередь астрологи советуют не заглядываться по сторонам. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Хотите быть здоровыми - не переедайте, ведите правильный образ жизни и не злоупотребляйте алкоголем.

РАК

Раков в 2014 году ждет одна удача за другой. За спиной вырастут крылья оптимизма, а значит, приходит время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от вашей настойчивости. Захотите купить квартиру - значит будет! Нужно только желание и стремление.

В плане личных отношений год будет переломным. Одинокие встретят свою любовь. А те, кто уже связан узами, будут переживать в этом году нелегкую пору: приходят сомнения в правильности сделанного выбора. В плане здоровья все будет хорошо, если вести правильный образ жизни.

ЛЕВ

Львы самый большой фаворит 2014 года. Судьба будет им благосклонна. Поможет в этом Юпитер. Это время действовать масштабно, с размахом. Если вы давно задумывались о получении высшего образования, защите кандидатской или докторской диссертации— действуйте, время пришло! Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса. А если предпринимательской жилки у вас нет, стоит подумать о создании семьи- 2014 год подходит и для этого.

ДЕВА

События 2014 года изменят многое в поведении Дев. Новые друзья, новые связи, новая работа. Возможен переезд в другую страну. Вы вольны выбирать любую дорогу, однако помните: переворачивая свой мир с ног наголову, вы старых проблем не решаете, а создаете новые. Это хороший год для открытия собственного дела. В любви тоже все хорошо. Отношения с супругом или супругой становятся такими искренними, теплыми, глубокими и при этом страстными, что в пору говорить о втором медовом месяце. А одинокие представители знака зодиака смело могут ждать своего принца на белом коне.

ВЕСЫ

Для весов год не несет кардинальных перемен, но позволяет обозначить направление, в котором будет двигаться ваша жизнь. В марте звезды советуют взять отпуск. В любви будьте готовы к тому, что любые личные проблемы в 2014 году будут более сложными, чем покажется на первый взгляд. Весы, состоящие в браке, сталкиваются с серьезными бытовыми трудностями. Для одиноких представителей знака этот год связан в первую очередь с поиском идеала. Отмечается общее снижение жизненного потенциала - в этом году вы будете болеть чаще, чем обычно. В большинстве случаев речь будет идти о простых простудах или каких-то легких инфекционных заболеваниях, но вы должны помнить, что переносить любые недомогания на ногах для вас в этом году крайне нежелательно.

СКОРПИОН

Скорпионам год преподнесет щедрые подарки. Победы одерживаются легко, и удача не собирается отворачиваться от вас. С января по март можно работать спокойно и с удовольствием. На недостаток вдохновения жаловаться не придется, вам действительно будет нравиться то, что вы делаете. Самая большая любовь, которая ждет вас в 2014 году - это любовь к себе. И любовь эта будет действительно счастливой: Скорпионы научатся принимать себя такими, какие есть. В год лошади вам не придется страдать от неразделенной любви. А вот здоровье нужно беречь.

СТРЕЛЕЦ

Поводов для волнений будет много, но безнадежным год не назовешь: если вы приложите усилия, то он сложится вполне удачно. Вероятны новые знакомства, не исключено начало новых романтических отношений. Начало года благоприятно с профессиональной точки зрения. В январе многое зависит от вашего имиджа, способности правильно подать себя, продемонстрировать свои профессиональные качества. Это время удачно с финансовой точки зрения, однако тратить деньги нужно осторожно: позже они вам могут пригодиться.

Не следует брать деньги в долг, обращаться в кредитные организации. Представителям знака, состоящим в браке, этот год даст возможность наладить отношения с супругом или супругой, решив бытовые проблемы. Тем, кто находится в поисках своей половинки, год даст возможность завязать немало интересных знакомств. Вы не должны торопиться - дождитесь «своего» человека.

КОЗЕРОГ

Козероги будут кидаться из одной крайности в другую. Астрологи советуют проявлять во всем осторожность. Совершать покупки и тратить деньги обдуманно. С точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены. Особенно сложным 2014-й будет для тех, кто пока находится в поисках своей половинки: подсказкам интуиции нельзя верить, очень велик риск увлечься человеком, который не принесет вам ничего, кроме душевной боли. Тем же, кто уже встретил спутника жизни, предстоит бороться с многочисленными соблазнами. С точки зрения здоровья это не самый благоприятный год - вы часто чувствуете себя неважно. Однако если вести здоровый образ жизни, правильно распределять нагрузки и не забывать отдыхать, серьезных недомоганий не возникнет.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждет насыщенный и интересный год. Очень остра будет интуиция представителей этого знака - правильные решения Водолеи будут принимать быстро и не мешкая воплощать в жизнь. Водолеи будут удивлять окружающих внезапно открывшимися талантами. В плане работы весь год будет очень неспокойным. Постоянно придется менять планы, приспосабливаться к ситуации. Для супружеских пар 2014 год тоже будет беспокойным: в жизни Водолеев и их партнеров могут возникать проблемы (например, бытового или семейного характера), для решения которых придется приложить немало усилий. В начале года желательно прислушаться к своему организму, а весной взять отпуск.

РЫБЫ

У рыб год подходит для самосовершенствования и обещает личностный рост. В 2014 году вы научитесь сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и вы наделены силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения. Старания и труд за год оценят по достоинству. В конце года вы получите кругленькую сумму. Рыбам, связанным супружескими узами, в течение года придется сглаживать острые углы, поддерживать своего избранника. А вот тем, кто находится в поисках своей половинки, стоит иметь в виду, что прислушиваться нужно к голосу своего сердца, а не только к мнению окружающих. Даже если вы не отличаетесь крепким здоровьем, 2014 год будет достаточно благоприятным с медицинской точки зрения.

В целом же, верить гороскопам или нет, прислушиваться к советам астрологов или нет - решать вам! Главное, во всех ситуациях быть оптимистом! Как правило, позитивное всегда притягивает только хорошее.

Понравился пост? Выбери любимую соцсеть и поделись ссылкой:


Отправить друзьям | Тест фразовых глаголов в английском | Просмотров 984 раз(а) | Добавить в избранное

Также рекомендуем посмотреть

  • Узнай, за что ты платишь деньги провайдеру. Проверь скорость Internet
  • Для самого лучшего человека на свете!
  • SuperAlisa - TATARSTAN СуперГуд
  • Работай в субботу!!!
  • Что ты купила
  • 51 совет путешественникам по странам мира
  • Онлайн-оценка автомобиля
  • Супер Демотиваторы
  • Тренер спряжения английских глаголов - Учим английский правильно (Полиглот 16 часов)

  • Проверь скорость интернет соединения!
    Скорость твоего Интернета

    ПОИСК ПО САЙТУ


    Тесты на нашем сайте!
    Самая большая подборка


    Тест Умеете ли Вы любить?

    ЕЩЕ:
    Поймай глюк, иллюзия :))
    Как можно измениться за 8 лет (14 фотографий)
    Ты забавный, Валерка!
    Красивые женщины - Демотиваторы (35 фото)
    Прыгуны (46 фотографий)
    Как развлечь себя на рабочем месте (40 фотографий)

    Наши друзья:
    Испанский язык
    Скорость Интернет провайдера
    Тест словарного запаса английского языка

    Хотите быть в этом списке? Пишите

    Тутон RSS


    НовинкиИгры и картинкиНаследство.ру